Родительское собрание для родителей будущих первоклассников 24.03.11

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

24 марта 2011 года в 17.00 в кабинете №31 муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №138 будет проходить родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 1 апреля 2011 года по 30 августа 2011 года будет проходить прием заявлений в первый класс нашей школы.
Прием заявлений проводиться в канцелярии школы (второй этаж)
Понедельник с 8.00 до 17.00
Суббота с 8.00 до 14.00
Заявления принимают: секретарь и заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы.

Документы в первый класс принимаются только при предоставлении паспорта родителей (законных представителей).

Документы:
  1. заявление о приеме в первый класс Учреждения
  2. копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.
Копия заверяется руководителем Учреждения и гербовой печатью Учреждения, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям).

Документы представленные родителями (законными представителями) регистрируются в журнал приема заявлений о зачислении в первый класс. После регистрации заявления заявителю выдается документ, содержащий информацию:
  • дату регистрации и входящий номер заявления о зачислении;
  • перечень предоставленных документов и отметка о их получении, заверенная подписью секретаря или заместителя директора по УВР и печатью Учреждения
  • сведения о сроках уведомления о зачислении в первый класс;
  • контактные телефоны для получения информации.