Нормативная правовая база ГИА 9

Нормативная правовая база ГИА 11

Итоговое сочинение

Итоговое сочинение для одиннадцатиклассников пройдёт 2 декабря 2020 года. Итоговое сочинение проводится в первую среду декабря. Дополнительный срок 1 (первая среда февраля) - 3 февраля 2021 года, дополнительный срок 2 (первая рабочая среда мая) - 5 мая 2021 года. Зачёт за сочинение является обязательными условием допуска к государственной итоговой аттестации (ЕГЭ).

Нормативные документы о проведении пробного сочинения (изложения) 2020 году

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "О проведении пробного сочинения (изложения) для обучающихся XI (XII) классов общеобразовательных организаций Нижегородской области в 2020-2021 учебном году"

ГОРЯЧАЯ ЛИНЯЯ

ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ