Если Вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, Вы можете отправить письмо руководству МБОУ "Школа №138" с этой страницы сайта.

Обращения граждан принимаются, регистрируются и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес школы, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

К рассмотрению принимаются письма с правильно заполненными обязательными полями. В случае, если в обращении не указаны фамилия, имя гражданина или контактные данные, ответ на обращение не дается. С данной формы рассматриваются только обращения граждан. Ответы на благодарности не даются.

Письма, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера, а также текст, который не поддается прочтению или содержит непонятные сокращения, не рассматриваются. Письмо также можно отправить по адресу: 603034 г. Нижний Новгород, ул. Завкомовская, д. 1 по факсу (831) 240-41-64, или по электронной почте s138_nn@mail.52gov.ru

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Федеральный закон от 24.07.98 N 124-ФЗ Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации

Поля формы, отмеченные символом [*], являются обязательными для заполнения. Заполните электронную форму

Ответ на Ваше обращение будет дан указанным Вами в электронной форме способом.

Гостевая сайта

• Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.
Выполните следующее задание, чтобы мы знали что вы человек, а не робот