О приеме в первый класс

1 апреля 2011 года начинается прием заявлений в первый класс Учреждения. В первый класс Учреждения принимаются все дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, но не позже достижения возраста 8 лет независимо от уровня их подготовки при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Зачисление в 1 класс детей в возрасте менее 6 лет 6 месяцев осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) и направления районного органа, осуществляющего управление в сфере образования.
Для зачисления ребенка в первый класс Учреждения родители (законные представители) предъявляют паспорт и предоставляют следующие документы:
- заявление о зачислении,
- медицинскую карту ребенка,
- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
Ксерокопия заверяется подписью директора и гербовой печатью Учреждения. После этого оригинал документа возвращается родителям (законным представителям).