Программа, реализуемая в дошкольных группах
Дошкольные группы осуществляют образовательную деятельность на основе  основной образовательной программы дошкольного образования.
Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации требований Стандарта.
Программа включает в себя три основных раздела:
1. Целевой раздел, который включает в себя пояснительную записку и планируемые результаты освоения программы.
2. Содержательный раздел, который представляет общее содержание Программы, обеспечивающее полноценное развитие личности детей.
3. Организационный раздел, содержащий описание материально-технического обеспечения Программы, обеспеченности методическими материалами и средствами обучения и воспитания, включающий распорядок и режим дня, а также особенности традиционных событий, праздников, мероприятий; особенности организации развивающей предметно-пространственной среды.
  Более подробно вы поможете познакомиться с программой ДОУ по ссылке: основная образовательная программа дошкольного образования.
В школе не реализуются адаптированные оразовательные программы, не используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.
Уровни образования - дошкольное
Форма обучения - очная
        Дошкольное образование по данной программе получают 42 воспитанника. Образование детей ведется на русском языке. Реализуется программа в течение 4 лет - с 3 до 7 лет.
     В программе представлены основные направления развития - физическое, речевое, социально-коммуникативное, познавательное и художественно-эстетическое.

Расписание непосредственно организованной образовательной деятельности в рамках реализации ООП

Режим дня дошкольных групп

Учебный план дошкольных групп

Двигательный режим воспитанников дошкольных групп