Здравствуйте, уважаемые родители и учащиеся!

Рады, что вы посещаете сайт школы и интересуетесь результатами обучения.

Для того что бы электронный дневник работал, нужно выполнить несколько действий:

ИНСТРУКЦИЯ

1.     С левой стороны главной страницы сайта выбрать вкладку «Электронный дневник»

2.     При открытии страницы покажется поле, где нужно указать ЛОГИН и ПАРОЛЬ, выданный вашему ребенку классным руководителем (обратите внимание на написание).

ОБЯЗАТЕЛЬНО в поле «Учащийся» поставить галочку - щелчком правой кнопкой мыши по пустой клетке!

3.     При открытии дневника вы увидите привычную для нас страницу, где прописаны уроки, их темы, домашние задания и отметки по числам. НО домашние задания вписаны не на следующий урок (как если бы вы записывали в бумажном дневнике), а на тот же день, когда проведено занятие!- оно выделено синим цветом.

4.     В верхнем левом углу есть три вкладки «дневник», «оценки», «сообщения»:

Нажав вкладку «сообщения», вы увидите сообщения, написанные для вас педагогом.

Нажав вкладку «оценки», вы увидите - текущие оценки и предполагаемую оценку за четверть.

Нажав вкладку «дневник» войдете опять в дневник ученика.

Пользуйтесь с удовольствием!