Районный конкурс "Росток в будущее - 2016"

Цветы с давних пор украшают жизнь человека, пленяя его своей красотой и  ароматом.

Общение с цветами всегда облагораживает  человека, учит его понимать и ценить прекрасное. Любовь к цветам, привитая с детства, остается на всю жизнь.

Любовь к цветам с древних времён свойственна всем народам. Яркие, разнообразной формы, с приятным ароматом цветы всегда привлекали и привлекают внимание.

Научить человека думать не только о себе, но и об окружающем мире нелегко, особенно эта проблема актуальна для подростков. Охрана и защита природы позволяет подросткам ощутить свою значимость, взрослость, осознать свою способность делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить радость окружающим, создавать прекрасное.

Территория дошкольных групп - это наша визитная карточка, по ней проходят дети дошкольных групп,  ученики школы, родители. Как она будет выглядеть - это волнует всех, а именно все дошкольное сообщество.

Поэтому родители, дети и воспитатели приняли участие в районном конкурсе "Росток в будущее". Подведение итогов будет в сентябре 2016 года. А пока можно полюбоваться совместными  результатами нашего труда.