г.Нижний Новгород, ул. Завкомовская, д.1. Тел.:(831)240-41-04, (831)240-41-64. Эл.почта:

ДОСТИЖЕНИЯ

Участие в районных и городских смотрах-конкурсах 2016-2017 учебный год:

 

конкурс

уровень

место

участник

руководитель

1

Конкурс временных стационарных или   временных выставок «Юные хранители  славы нижегородцев»

район

2 место

Рогачева П. 7а

Воронкина Е. 7а

Лебедева А.М.

2

Городской конкурс паспортизированных музеев

город

1 место

Совет музея

Лебедева А.М.

3

Акция «Елочка живи!»

район

участие

5а класс

Торгова И.А.

 

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

район

участие

1-9 класс

Классные руководители

4

Конкурс «Мой Нижний Новгород»

город

2 место

Федотов Р. 5а

Лебедева А.М.

5

 «Мир глазами детей» рисунки

район

участие

5-6 класс

 

Бажутова Н.А.

6

Рисунки «Материнская слава»

город

участие

Головина А, 5а

Закуражнов Д. 5а

Бажутова Н.А.

7

Творческий конкурс «Нет коррупции»

 

город

участие

Мартиросян Л.

Силантьева Н.В.

Бажутова Н.А.

8

«Животные Красной книги»

район

участие

Жадаева М 9а

Филатова А. 9а

Торгова И.А.

9

Педагогические чтения «Два воспитательных института: семья и школа в системе реализации Стратегии развития воспитания в РФ до 2025 года»

район

Участие

 

 

Слюняева Н.В.

10

Азбука дорог

район

участие

команда школы

Морозова Т.В.

 

11

Безопасная дорога

город

участие

Мяконький А.

Семейная работа

 

Конкурс «Красный, желтый, зеленый»

город

участие

Отряд ЮИД

Морозова Т.В.

 

Конкурс рисунков «Школа дорожной безопасности. От поколения к поколению»

город

участие

1-3 класс

Бажутова Н.А.

 

Конкурс «Трамвай и троллейбус экологически чистый транспорт на улицах города»

город

участие

3-6 класс

Бажутова Н.А.

12

Антинаркотический конкурс семейных социальных проектов

район

Участие

Семья Марунько

Панькина О.Н.

13

Конкурс патриотической песни «Тебе, моя великая страна»

район

участие

Ансамбль гитаристов

Коряковская Т.В.

14

«Краеведческий конкурс «Юный экскурсовод»

район

2 место

Рогачева П.7а

Воронкина Е. 7а

Лебедева А.М.

16

Межрегиональный молодежный проект «Александр Невский – слава, дух и имя России»»

область

участие

Голубева Е.8а

Филатова А. 9а

Коряковская Т.В.

Панькина О.Н.

17

Конкурс «Папа года Нижнего Новгорода – 2016»

город

участие

Ким О.С.

Панькина О.Н.

18

Акция «дети – детям»

район

участие

Актив ДМРОО

Торгова И.А.

19

Конкурс рисунков «Молодежь против»

район

участие

Торгова И.А.

 

Творческий конкурс «Осенняя мозаика»

всероссийский

участие

Голубева Е.8а

Коряковская Т.В.

 

Семья года - 2016

район

участие

 Семья Марунько

Панькина О.Н.

20

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

район

участие

Команда школы

Морозова Т.В.

21

Выставка «творчество юных – любимому городу»

район

город

грамота

Золотая лоза

Банцыкин С.В.

22

Интерактивный конкурс «Наш классный – самый творческий классный»

город

участие

5,6,7

Торгова И.А.

23

Районная конференция НОУ

район

2 место

Хныкина А.4а

Слюняева Н.В.

26

Игра «Семецветик»

район

участие

Актив ДМРОО «Дружба»

Торгова И.А.

27

Экологический слет «Экологический календарь»

район

участие

Масимов Э, Воронкина Е.

Торгова И.А.

34

Птица года

район

Чугарина А.

Торгова И.А.

 

Лучший скворечник

город

участие

Викторова А. 2а

Левин В. 2а

Сокова Т.В.

36

Районный слет детских объединений

Район

участие

Актив ДМРОО»Дружба»

 

 Торгова И.А.

37

Творческий конкурс «Керженский заповедник»

район

участие

учащиеся 5-8 класс

Бажутова Н.А.

38

Творческий конкурс «Земля нижегородская»

район

участие

учащиеся 5-8 класс

Бажутова Н.А.

39

Творческий конкурс «Моя альтернатива»

город

участие

Масимова Э.

Бажутова Н.А.

40

Конкурс «Подвиг новомучеников Церкви русской – урок потомкам»

город

участие

Рогачева П. 7а

Головина А. 5а

Степашина Н.Г.

41

Конкур патриотической песни «Мы будем помнить»

район

участие

ДМРОО «Дружба»

Торгова И.А.

42

Участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы

район

 

участие

Ансамбль гитаристов

Коряковская Т.В.

43

Конкурс рисунков «Мы рождены не для войны

район

участие

3-8 класс

Бажутова Н.А.

44

Экологический урок, диктант

город

участие

5,6,7,8,9

Торгова И.А.

45

Росток в будущее

район

участие

школа

Торгова И.А.

46

Акция «Обелиск»

город

участие

ДМРОО «Дружба»

Торгова И.А.

47

Конкурс открыток «100 лет Керженскому заповеднику»

город

лауреат

Жадаева М.

Торгова И.А.

48

Проект «Пионерский проспект»

область

3 место

район

Семешкина Т.

Торгова И.А.

 

Экологический марафон добрых дел

всероссийский

участие

школа

Торгова И.А.

49

Акция Добрый Нижний

город

участие

школа

Классные руководители

50

Акция «Дети и водители»

город

участие

школа

Панькина О.Н.

51

Конкурс «Земля нижегородская»

район

участие

школа

Степашина Н.Г.

52

Зарница

район

участие

Команда школы

Морозова Т.В.

53

Пожарно-спасательная эстафета

район

участие

Команда школы

Морозова Т.В.

54

Весенний кросс

район

участие

Команда школы

Морозова Т.В.

55

Детские игры

район

участие

Команда школы

Морозова Т.В.

56

Вифлеемская звезда

район

участие

Климов Ю.

Марунько Е.В.

57

Исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны»

город

участие

Семья Ким

Панькина О.Н.

58

Акция  «Отечества сыны»

город

3 место

Семешкина Т.

Бажутова Н.А.

Асонова Н.В.

59

Рисунки «Неопалимая Купина»

город

участие

школа

Бажутова Н.А.

60

Конкурс «Мое пионерское детство»

город

участие

Федотов Р.

Торгова и.А.